Пользователь
Аватарка
Был на сайте:28 фев 2013 17:50
Зарегистрирован:
25 фев 2009 16:53
Отзывы+14−8
Лоты00
Написать сообщение

Отзывы о сделках MAV

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата
не объявился, не отзвонился. лот не выкупил. Ссылка на сделку
От кого:
1 март 2013 18:32
От кого:
3 дек 2011 14:57
От кого:
6 сен 2010 15:56
От кого:
12 апр 2010 16:08
Один раз вышел на связь и пропал.Ссылка на сделку
От кого:
26 фев 2010 15:10
так и не забралСсылка на сделку
От кого:
3 фев 2010 03:42
От кого:
21 дек 2009 17:26
От кого:
7 дек 2009 20:35
-1
Торги для лота завершены 18.11.2009 18:36:32, а сегодня уже 30.11.2009
Условия передачи товара!!!
Связь: мобильный, E-mail, Л.С. в течении 72 часов.
Забирать в течении 7 дней, либо -1 и повторнгые торги. В отдельных случаях, обговоренных заранее, время ожидания от 1 до 14 дней.
Ссылка на сделку
От кого:
29 нояб 2009 20:12
нужно снимать лот с торгов если продан досрочно !!!Ссылка на сделку
От кого:
25 нояб 2009 19:35
От кого:
20 нояб 2009 15:02
От кого:
3 нояб 2009 14:28
Сделка состоялась в оговоренном месте и в срок. Плюс один!Ссылка на сделку
От кого:
17 окт 2009 16:23
От кого:
8 окт 2009 15:40
От кого:
30 июня 2009 05:58
был один звонок и тишина....
на сязь больше не выходит
Ссылка на сделку
От кого:
28 июня 2009 08:07
Не звонит, не пишет
Неделя прошла
Ссылка на сделку
От кого:
22 июня 2009 06:25
От кого:
27 мая 2009 13:06
Товарищ безответно пропал, сменив номер....:)
можно было просто сказать, что передумал брать!
Ссылка на сделку
От кого:
21 март 2009 04:33
От кого:
17 март 2009 08:20
От кого:
14 март 2009 04:34
Всё отлично. Весьма оперативно. Рекомендую.Ссылка на сделку
От кого:
13 март 2009 12:52
Всё ОК. Оперативно, корректно. Рекомендую.Ссылка на сделку
От кого:
7 март 2009 13:16
ВСё отлично! Позвонил, приехал, забрал!Ссылка на сделку
От кого:
28 фев 2009 09:36