Отзыв о сделке по лоту Оперативная память DDR 512 Mb Hynyx

Отзыв (26 фев 2010 15:10):
От кого:
На кого:
Один раз вышел на связь и пропал.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):