Отзыв о сделке по лоту Щётка для снега. Торги с 1 рубля!
Отзыв (21 март 2009 04:33):
Товарищ безответно пропал, сменив номер....:)
можно было просто сказать, что передумал брать!
можно было просто сказать, что передумал брать!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Щётка для снега. Торги с 1 рубля!
