Отзыв о сделке по лоту Стерео гарнитура NOKIA 2.5 оригинал. новая. с комплекта Дубль2
Отзыв (25 нояб 2009 19:35):
нужно снимать лот с торгов если продан досрочно !!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Стерео гарнитура NOKIA 2.5 оригинал. новая. с комплекта Дубль2
