Пользователь
Аватарка
Был на сайте:23 окт 2014 16:49
Зарегистрирован:
3 мая 2011 09:50
Отзывы+51−14
Лоты013
Написать сообщение

Отзывы о сделках mate1965

Оценка
От кого
Группировать по
1–50 из 69 отзывов
ОценкаОт когоСделкаДата
От кого:
13 март 2014 12:45
От кого:
Аватарка
antares007
92(покупатель)
8 фев 2014 05:42
От кого:
Аватарка
step 12345
10(покупатель)
5 янв 2014 16:51
От кого:
Аватарка
a-xaker
582(покупатель)
30 дек 2013 10:19
ВЕСЬма ОТВЕТСТВенный ПРОДАВЕЦ КатегорРричски & Настоятельно Рекомендую )! Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
AVend
40(покупатель)
16 дек 2013 14:05
От кого:
Аватарка
asdipl
340(покупатель)
25 нояб 2013 17:15
Покупатель не вышел на связь Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Allirida
564(продавец)
23 нояб 2013 16:00
От кого:
Аватарка
Солюна
301(продавец)
22 нояб 2013 10:04
МИНУС и в черный список. Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
z1808
667(продавец)
21 нояб 2013 05:01
сами потерялись потом минусы ставите Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Kseniya1992
90(покупатель)
6 нояб 2013 15:51
сделка не состоялась Ссылка на сделку
От кого:
7 окт 2013 11:49
Покупатель на связь не вышел. Ссылка на сделку
От кого:
20 сен 2013 19:12
От кого:
12 сен 2013 12:46
очень приятный продавец! рекомендую и большое спасибо за костюм! Ссылка на сделку
От кого:
28 авг 2013 16:54
От кого:
28 авг 2013 16:40
Все отлично, лот выкуплен Ссылка на сделку
От кого:
19 авг 2013 04:59
От кого:
4 июля 2013 19:52
Сделка состоялась. Рекомендую. Ссылка на сделку
От кого:
1 июня 2013 17:54
Все хорошо! )Рекомендую. Ссылка на сделку
От кого:
20 мая 2013 13:43
+1 всё отлично! ! ! Ссылка на сделку
От кого:
15 окт 2012 15:59
От кого:
10 окт 2012 12:03
лот не выкуплен. на сообщения не отвечает Ссылка на сделку
От кого:
3 окт 2012 08:32
лот не выкуплен. на сообщения не отвечает Ссылка на сделку
От кого:
3 окт 2012 08:32
во-первых, покупатель первым на связь никак не хотел выходить, пришлось мне самой ей писать.
во-вторых, перед ставкой покупатель был осведомлен, что просто посмотреть я свои лоты не таскаю на встречу, только сразу на выкуп (вы же не машину у меня за полмиллиона покупаете?! ), но камень оказался не таким светлым, как на фото..
другую оценку не могу поставить, извиняйте.
Ссылка на сделку
Комментарий
Лот наяву оказался не таким привлекательным как на фото, такое бывает! Лот не выкуплен, и у продавца это вызвало ТАКИЕ эмоции! Продавец минимум странно представляет тему "СДЕЛКА". НЕ рекомендую близко к нему приближаться!
От кого:
1 окт 2012 14:38
ЛОТ НЕ ЗАБРАН. Ссылка на сделку
От кого:
10 июня 2012 19:01
От кого:
10 июня 2012 12:44
Все отлично, сделка в тот же день. Ссылка на сделку
От кого:
2 июня 2012 16:42
Хороший покупатель.
Советую
Ссылка на сделку
От кого:
29 мая 2012 10:20
Будьте внимательнее. Ссылка на сделку
От кого:
26 мая 2012 18:03
оперативно, мои рекомендации Ссылка на сделку
От кого:
19 мая 2012 09:03
Все хорошо, сделка состоялась. Ссылка на сделку
От кого:
18 мая 2012 12:42
От кого:
13 мая 2012 07:25
Читайте с удовольствием! Ссылка на сделку
От кого:
14 апр 2012 03:07
все хорошо Ссылка на сделку
От кого:
1 апр 2012 16:14
покупатель пропал, на звонки и сообщения не отвечает Ссылка на сделку
От кого:
1 апр 2012 11:14
Зачем то сделала ставку по блиц цене! Хотя перед этим позвонила и мы договорились, что она купит абонемент по первоначальной цене. Зачем тогда делать ставку на большую стоимость?
А в итоге вобще отказалась от выкупа лота, т к позвонила в этот тренажерный и ей там сказали, что абонемент не передается другому лицу. Но это же было ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ, я же в лоте так и написала - Абонемент для девушки, т к он оформлен на женскую фамилию (т.е. на меня). Зачем было звонить туда и устраивать разборки, еще и назвав мою фамилию?! ! ! Тем самым подставив меня. Теперь я вобще не смогу продать этот лот, т к в спортзале уже сделали пометку и теперь будут требовать паспорт. Вобщем, ни себе ни людям.
Не рекомендую никому сотрудничать с этим человеком! Ну или будьте очень осторожны...
Ссылка на сделку
Комментарий
Крайне не рекомендую посещать данное заведение! Это захолустье а мнят себя, да и по комментарию реакцию можете оценить, Вас там обругают и находят !!! Даже не приближайтесь к данному заведению!
От кого:
31 март 2012 11:09
все отлично, хороший покупатель Ссылка на сделку
От кого:
26 март 2012 11:07
все отлично, хороший покупатель Ссылка на сделку
От кого:
26 март 2012 11:07
все отлично, хороший покупатель Ссылка на сделку
От кого:
26 март 2012 11:07
Прошло 7 дней, покупатель на связь не вышел, личку читает, но не отвечает. Лот не выкуплен! Ссылка на сделку
От кого:
24 март 2012 07:45
сообщили бы что передумали Ссылка на сделку
От кого:
22 март 2012 14:21
От кого:
17 март 2012 12:54
От кого:
13 март 2012 15:10
От кого:
13 март 2012 04:10
Так шапочку не забрали!Ссылка на сделку
От кого:
7 нояб 2011 14:12
От кого:
31 окт 2011 01:33
От кого:
24 окт 2011 13:29
Покупатель отказался выкупать лот, просто подумав, что я перекуп.
Каждый ПРОДАВЕЦ вправе выставлять свою цену!
Каждый ПОКУПАТЕЛЬ вправе покупать по выставленной цене!
Интересно, зачем тогда люди с коровьей какой в голове ставки необдуманные делают???!!!
С такими принципами далеко можно уйти!
Ссылка на сделку
От кого:
17 окт 2011 17:34
От кого:
16 окт 2011 09:22
Ждала больше двух недель. Покупатель так и не приехал. Сообщения читает, но реакции на них нет никакой. Нехорошо получается Ссылка на сделку
От кого:
12 окт 2011 17:38