Отзывы о сделках mate1965
| Оценка | От кого | Сделка | Дата |
|---|---|---|---|
От кого: | По сделке: | 13 март 2014 12:45 | |
От кого: antares007 (покупатель) | По сделке: | 8 фев 2014 05:42 | |
От кого: step 12345 (покупатель) | По сделке: | 5 янв 2014 16:51 | |
От кого: a-xaker (покупатель) | По сделке: | 30 дек 2013 10:19 | |
От кого: AVend (покупатель) | По сделке: | 16 дек 2013 14:05 | |
От кого: asdipl (покупатель) | По сделке: | 25 нояб 2013 17:15 | |
От кого: Allirida (продавец) | По сделке: | 23 нояб 2013 16:00 | |
От кого: Солюна (продавец) | 22 нояб 2013 10:04 | ||
От кого: z1808 (продавец) | 21 нояб 2013 05:01 | ||
От кого: Kseniya1992 (покупатель) | По сделке: | 6 нояб 2013 15:51 | |
От кого: | По сделке: | 7 окт 2013 11:49 | |
От кого: | По сделке: | 20 сен 2013 19:12 | |
От кого: | По сделке: | 12 сен 2013 12:46 | |
От кого: | По сделке: | 28 авг 2013 16:54 | |
От кого: | По сделке: | 28 авг 2013 16:40 | |
От кого: | По сделке: | 19 авг 2013 04:59 | |
От кого: | По сделке: | 4 июля 2013 19:52 | |
От кого: | По сделке: | 1 июня 2013 17:54 | |
От кого: | По сделке: | 20 мая 2013 13:43 | |
От кого: | По сделке: | 15 окт 2012 15:59 | |
От кого: | По сделке: | 10 окт 2012 12:03 | |
От кого: | По сделке: | 3 окт 2012 08:32 | |
От кого: | По сделке: | 3 окт 2012 08:32 | |
во-первых, покупатель первым на связь никак не хотел выходить, пришлось мне самой ей писать. ![]() во-вторых, перед ставкой покупатель был осведомлен, что просто посмотреть я свои лоты не таскаю на встречу, только сразу на выкуп (вы же не машину у меня за полмиллиона покупаете?! ), но камень оказался не таким светлым, как на фото.. другую оценку не могу поставить, извиняйте. Комментарий Лот наяву оказался не таким привлекательным как на фото, такое бывает! Лот не выкуплен, и у продавца это вызвало ТАКИЕ эмоции! Продавец минимум странно представляет тему "СДЕЛКА". НЕ рекомендую близко к нему приближаться! ![]() | От кого: | По сделке: | 1 окт 2012 14:38 |
От кого: | По сделке: | 10 июня 2012 19:01 | |
От кого: | По сделке: | 10 июня 2012 12:44 | |
От кого: | По сделке: | 2 июня 2012 16:42 | |
От кого: | По сделке: | 29 мая 2012 10:20 | |
От кого: | По сделке: | 26 мая 2012 18:03 | |
От кого: | По сделке: | 19 мая 2012 09:03 | |
От кого: | По сделке: | 18 мая 2012 12:42 | |
От кого: | По сделке: | 13 мая 2012 07:25 | |
От кого: | По сделке: | 14 апр 2012 03:07 | |
От кого: | По сделке: | 1 апр 2012 16:14 | |
От кого: | По сделке: | 1 апр 2012 11:14 | |
Зачем то сделала ставку по блиц цене! Хотя перед этим позвонила и мы договорились, что она купит абонемент по первоначальной цене. Зачем тогда делать ставку на большую стоимость? А в итоге вобще отказалась от выкупа лота, т к позвонила в этот тренажерный и ей там сказали, что абонемент не передается другому лицу. Но это же было ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ, я же в лоте так и написала - Абонемент для девушки, т к он оформлен на женскую фамилию (т.е. на меня). Зачем было звонить туда и устраивать разборки, еще и назвав мою фамилию?! ! ! Тем самым подставив меня. Теперь я вобще не смогу продать этот лот, т к в спортзале уже сделали пометку и теперь будут требовать паспорт. Вобщем, ни себе ни людям. Не рекомендую никому сотрудничать с этим человеком! Ну или будьте очень осторожны... Комментарий Крайне не рекомендую посещать данное заведение! Это захолустье а мнят себя, да и по комментарию реакцию можете оценить, Вас там обругают и находят !!! Даже не приближайтесь к данному заведению! ![]() ![]() ![]() | От кого: | По сделке: | 31 март 2012 11:09 |
От кого: | По сделке: | 26 март 2012 11:07 | |
От кого: | По сделке: | 26 март 2012 11:07 | |
От кого: | По сделке: | 26 март 2012 11:07 | |
От кого: | По сделке: | 24 март 2012 07:45 | |
От кого: | По сделке: | 22 март 2012 14:21 | |
От кого: | По сделке: | 17 март 2012 12:54 | |
От кого: | По сделке: | 13 март 2012 15:10 | |
От кого: | По сделке: | 13 март 2012 04:10 | |
От кого: | По сделке: | 7 нояб 2011 14:12 | |
От кого: | По сделке: | 31 окт 2011 01:33 | |
От кого: | По сделке: | 24 окт 2011 13:29 | |
От кого: | По сделке: | 17 окт 2011 17:34 | |
От кого: | По сделке: | 16 окт 2011 09:22 | |
От кого: | По сделке: | 12 окт 2011 17:38 |


КатегорРричски & Настоятельно Рекомендую
)! 



