Отзыв о сделке по лоту Костюм спортивный на мальчика 12-14 лет
Отзыв (28 авг 2013 16:54):
очень приятный продавец! рекомендую
и большое спасибо за костюм!
и большое спасибо за костюм! Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Костюм спортивный на мальчика 12-14 лет
