Отзыв о сделке по лоту Шапка мужская

Отзыв (16 дек 2013 14:05):
От кого:
Аватарка
AVend
40(покупатель)
На кого:
Аватарка
mate1965
32(продавец)
ВЕСЬма ОТВЕТСТВенный ПРОДАВЕЦ КатегорРричски & Настоятельно Рекомендую )!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шапка мужская
Дата сделки:
14 дек 2013 06:36