Пользователь
Аватарка
Был на сайте:5 июня 2026 09:57
Зарегистрирован:
24 янв 2011 10:36
Отзывы+1238−14
Лоты282631
Написать сообщение

Отзывы о сделках fktrcfylh2011

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата

Продавец не выходит на связь! Трубку не берет! Какой то левый продавец! Смотрите внимательно! Похоже мошенник!

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
dimaoc
6(покупатель)
7 мая 2025 05:30
От кого:
Аватарка
Алекс220
910(покупатель)
7 апр 2025 13:52

Заключаешь сделку о определёной сумме,приезжаешь говорит другую сумму в три раза больше.

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
DENIS66699
21(покупатель)
19 апр 2023 05:45

Заключаешь сделку о определёной сумме,приезжаешь говорит другую сумму в три раза больше.

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
DENIS66699
21(покупатель)
19 апр 2023 05:45

Спросила когда и где забрать.. Ответили сейчас.. А "сейчас" я не могла, так как не в городе находилась... И сразу отрицательный отзыв🤣

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
светлана илья
3(покупатель)
По сделке:
30 март 2022 19:29

Лот в реальности не соответствует тому что на фото .Отсутствует удлинитель с первого фото ,со второго фото не 5шт автоматов,переключателя ,тройника ,колодки ,провода, выключателя .

Получу вторую часть лота изменю отзыв .

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
электрик 2017
395(покупатель)
4 окт 2021 10:10

Ключ оказался не тот что заявлен на фото.

Ссылка на сделку
Комментарий

верно .не тот ключ взял. меняю отзыв. сорри

От кого:
Аватарка
jbeauty
13(покупатель)
5 мая 2021 12:12

Из купленой вещи вылез клоп. Остерегайтесь.

Ссылка на сделку
Комментарий

из облучателя?

🙂
От кого:
Аватарка
Maximal
147(покупатель)
1 апр 2020 19:19

не прошла сделка отказ продавца

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
anffisa
174(покупатель)
16 апр 2019 11:28
Когда можно лот забрать? вы его привезли?Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Елена128
26(покупатель)
29 окт 2018 16:45
После выкупа лота я позвонил человеку с вопросом "где можно забрать товар?" Ответ : "я не знаю, есть ли он вообще в наличии. Вроде кто то покупал, может быть что то осталось. Я Вам перезвоню позже." В общем, ни ответа, ни привета до сих пор. А прошёл уже месяц почти. В общем,отрицательный отзыв за обратную связь.Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
ТандырАмфора
2(покупатель)
27 авг 2018 08:00
От кого:
Аватарка
Юрий З.Н_dot
7(покупатель)
4 июня 2018 08:22
От кого:
Аватарка
Soroka1992
-1(покупатель)
18 дек 2017 11:34
Продавец лот не продал по блиц-цене, сказал что лот не его и хозяйка сервиза передумала по такой цене лот продавать. Потом лот перевыставил дороже в 2 раза. Не рекомендую такого продавца! Про наличие сколов нет в описании ни слова! Просто безобразие!Ссылка на сделку
Комментарий
Вы абсолютно правильно все описали. Действительно хозяйка сервиза, пожилая женщина, сама не умеет пользоваться интернетом и попросила помочь продать сервиз. Потом передумала и решила выставить дороже. Имеет право. На счет скола Вы тоже правы . На фото постарались показать все (Вы же увидели), но надо указать и в описании. Это верно. Исправимся. Ваш отрицательный отзыв считаем заслуженным и еще раз приносим свои извинения.
От кого:
Аватарка
Ksena11
569(покупатель)
16 фев 2017 11:47