Отзыв о сделке по лоту насос

Отзыв (30 март 2022 19:29):
От кого:
Аватарка
светлана илья
3(покупатель)
На кого:
Аватарка
fktrcfylh2011
934(продавец)

Спросила когда и где забрать.. Ответили сейчас.. А "сейчас" я не могла, так как не в городе находилась... И сразу отрицательный отзыв🤣

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
насос
Дата сделки:
14 фев 2022 11:27