Пользователь
Аватарка
Был на сайте:24 мая 2016 19:00
Зарегистрирован:
28 фев 2009 16:45
Отзывы+148−3
Лоты07
Написать сообщение

Отзывы о сделках Black

Оценка
От кого
Группировать по
1–50 из 155 отзывов
ОценкаОт когоСделкаДата
От кого:
Аватарка
arnst.maksim
0(покупатель)
15 март 2017 12:30
От кого:
Аватарка
rephs
2(покупатель)
8 фев 2016 12:21
От кого:
Аватарка
андрей---
34(продавец)
15 янв 2016 13:08
От кого:
Аватарка
tranzit2010
1622(покупатель)
11 янв 2016 18:57
От кого:
Аватарка
рома00
462(покупатель)
30 дек 2015 05:40
От кого:
Аватарка
KROHA
650(продавец)
16 дек 2015 13:53
От кого:
Аватарка
Artyx
4953(продавец)
1 дек 2015 13:08
От кого:
Аватарка
dawer12
981(продавец)
24 нояб 2015 15:13
все отлично+Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
SLAWKAS
141(продавец)
22 нояб 2015 14:38
Все гуд, рекомендую!Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
MDL
21(покупатель)
13 нояб 2015 13:03
Все в полном порядке, рекомендую! Ссылка на сделку
От кого:
7 нояб 2015 13:41
От кого:
Аватарка
VK_VANEK
200(покупатель)
29 окт 2015 13:36
От кого:
Аватарка
SWAt89
347(покупатель)
28 окт 2015 06:44
От кого:
Аватарка
Greenmarket
485(продавец)
14 окт 2015 08:46
ПРОДАВЕЦ ОБМАНЩИК !!!!
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ.
Процессор нагревается не до 80, а до 100-105 и ещё выше (при хорошем охлаждении) и прекращает свою работу.
Вот так вот, слегка приукрасил свой тухлый лот.
радуйся трем ста рублям.
Ссылка на сделку
Комментарий
Внимательнее надо читать описание и хотябы немного разбираться в покупаемом продукте, тем более за цену, в десятки раз ниже средней стоимости изделия
От кого:
Аватарка
mnsklogist
115(покупатель)
10 окт 2015 12:03
всё отличноСсылка на сделку
От кого:
Аватарка
Anastas
207(покупатель)
15 сен 2015 13:11
От кого:
Аватарка
sergey124
533(продавец)
11 сен 2015 15:52
От кого:
Аватарка
Avanslombard
794(продавец)
30 авг 2015 17:07
Все оперативно! Ссылка на сделку
От кого:
24 авг 2015 11:41
От кого:
Аватарка
kauhax
5(покупатель)
23 авг 2015 11:37
ждал три недели. телефоны не доступны, на сообщения не отвечает. Ссылка на сделку
Комментарий
Не было возможности разговаривать
От кого:
Аватарка
Natalya K
110(покупатель)
9 дек 2014 15:40
лот не выкуплен Ссылка на сделку
Комментарий
В нужное время лота в наличии не было
От кого:
Аватарка
bev
488(продавец)
18 нояб 2014 05:20
От кого:
28 сен 2014 10:25
От кого:
Аватарка
bev
488(продавец)
23 сен 2014 11:21
От кого:
27 авг 2014 08:47
От кого:
Аватарка
JoKeR19944
9(покупатель)
29 мая 2014 21:22
От кого:
Аватарка
alkras
187(покупатель)
19 мая 2014 16:45
От кого:
Аватарка
shumajlov
711(покупатель)
7 мая 2014 11:25
Приятно было иметь дело Рекомендую покупателя! Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
ТехноМир24
74(продавец)
29 апр 2014 16:20
Все отлично! Рекомендую! Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
krsl
408(продавец)
24 апр 2014 14:49
Отличный покупатель! Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
PodarkiMania
713(продавец)
13 апр 2014 18:26
От кого:
Аватарка
zzpv
239(продавец)
1 апр 2014 13:58
Всё норм. спс за покупку. Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
skrin24rus
1074(продавец)
27 март 2014 11:23
От кого:
Аватарка
C.AO.Zotik
78(покупатель)
23 март 2014 19:49
+1 все отлично Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
SHolmes
167(покупатель)
17 март 2014 18:16
От кого:
Аватарка
Artyx
4953(продавец)
15 март 2014 05:35
От кого:
Аватарка
mnaryshev
87(покупатель)
21 фев 2014 06:33
Мои рекомендации Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Russky
128(покупатель)
20 фев 2014 03:58
одекватный покупатель + Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
mamber_x
11(продавец)
14 фев 2014 04:07
Покупателю +++ Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
foka
852(продавец)
8 фев 2014 14:13
От кого:
Аватарка
johnunited
2(покупатель)
7 фев 2014 14:47
От кого:
Аватарка
zte0000
122(покупатель)
31 янв 2014 16:57
От кого:
Аватарка
Oleggro
1606(покупатель)
26 янв 2014 14:26
От кого:
Аватарка
Oleggro
1606(покупатель)
26 янв 2014 14:26
От кого:
Аватарка
CORONA555
2296(продавец)
11 янв 2014 16:36
все отлично Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
tranzit2010
1622(покупатель)
28 дек 2013 20:17
От кого:
Аватарка
Thingman
64(продавец)
26 дек 2013 12:12
От кого:
Аватарка
viktor_
22(покупатель)
23 дек 2013 12:30
Спасибо за покупку!
+1
Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
PodarkiMania
713(продавец)
22 дек 2013 19:44
С моей стороны никаких притензий. Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
pro100fed
37(продавец)
22 дек 2013 16:01