Отзыв о сделке по лоту оперативная память ddr3 2gb c 1 рубля

Отзыв (13 нояб 2015 13:03):
От кого:
Аватарка
MDL
21(покупатель)
На кого:
Аватарка
Black
108(продавец)
Все гуд, рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
13 нояб 2015 06:42