Пользователь
Аватарка
Был на сайте:9 июня 2026 15:54
Зарегистрирован:
5 апр 2011 14:20
Отзывы+585−2
Лоты012
Написать сообщение

Отзывы о сделках 19RoMMa83

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата

моральные качества данного продавца далеки от положительных и даже нормальных.если дорого ментальное здоровье и деньги-не связывайтесь с ним.

в комплекте-мёртвая видюха, из 4-х выходов работает только DVI, остальные-дохлые. в описании об этом ни слова, наеборот-наличие видюхи подчёркивается.

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Yosh
76(покупатель)
4 окт 2025 14:46

Сделка не состоялась, по факту резина оказалась косячная с заплаткой и грыжей, хотя в описании об этом не упоминалось. В телефонном разговоре заверил что резина без грыж, проколов и заплаток. Да ещё и перлись в Сосновоборск.

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
димычч
47(покупатель)
27 апр 2024 14:54