Отзыв о сделке по лоту Системный блок

Отзыв (4 окт 2025 14:46):
От кого:
Аватарка
Yosh
76(покупатель)
На кого:
Аватарка
19RoMMa83
437(продавец)

моральные качества данного продавца далеки от положительных и даже нормальных.если дорого ментальное здоровье и деньги-не связывайтесь с ним.

в комплекте-мёртвая видюха, из 4-х выходов работает только DVI, остальные-дохлые. в описании об этом ни слова, наеборот-наличие видюхи подчёркивается.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Системный блок
Дата сделки:
3 окт 2025 14:11