Пользователь
Аватарка
Был на сайте:25 авг 2010 19:56
Зарегистрирован:
14 авг 2010 12:53
Отзывы+0−2
Лоты03
Написать сообщение

Отзывы о сделках tema007

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата
От кого:
30 март 2012 20:28
Не вышал на связь !Ссылка на сделку
От кого:
23 авг 2010 08:37
На вопрос когда будете забирать лот победитель торгов, ответил, что уже ему не надо!!!Ссылка на сделку
От кого:
14 авг 2010 19:30