Пользователь
Аватарка
Был на сайте:9 дек 2011 13:56
Зарегистрирован:
17 нояб 2011 11:12
Отзывы+0−1
Лоты01
Написать сообщение

Отзывы о сделках pochus

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата
От кого:
7 дек 2011 09:37
если вы не собираетесь выкупать лот, зачем делать ставку.
и на сообщения не отвечаете.
Ссылка на сделку
От кого:
5 дек 2011 11:00