Пользователь
Аватарка
Был на сайте:10 янв 2012 13:21
Зарегистрирован:
3 фев 2010 17:19
Отзывы+3−5
Лоты04

Отзывы о сделках dima752

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата
От кого:
19 дек 2012 06:46
От кого:
29 авг 2011 08:14
лот не выкуплен.Ссылка на сделку
От кого:
16 авг 2011 13:01
Всё ОК, хороший,пунктуальный покупатель.Ссылка на сделку
От кого:
30 мая 2011 07:42
по текущей цене она мне точно не нужна

а по вчерашней не мог забрать - поскольку был блокирован
Ссылка на сделку
От кого:
21 апр 2011 09:58
нет контакта для связи, неотвечает на вопросы на аукционе, выигранный лот не получил.Ссылка на сделку
От кого:
15 апр 2011 16:18
2 месяца прошло так и не забрал!!!!Ссылка на сделку
Комментарий
виноват я сам не мог забрать так как нахожусь в командировки!продавцу +
От кого:
31 мая 2010 05:41
Отказался забирать купленный лот!Ссылка на сделку
От кого:
1 март 2010 11:01
не вышел на связь как выиграл лот.Ссылка на сделку
От кого:
17 фев 2010 08:54
От кого:
14 фев 2010 17:44