Пользователь
Аватарка
Был на сайте:16 июня 2026 03:32
Зарегистрирован:
26 апр 2010 03:40
Отзывы+1186−2
Лоты2615
Написать сообщение

Отзывы о сделках H.Vladimir

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата

Не забрали

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
mmm2021mmm
17(продавец)
27 сен 2021 18:03

Продавец потерялся. Адрес выкупа указан "мясокомбинат". Списались, человек указал точный адрес встречи. По приезду на адрес, продавец сказал, что живёт в какой-то деревне и в городе будет проездом через пару дней. Договорились, что он позвонит когда соберётся в город (я готов был подождать), но человек потерялся на месяц, соответственно нужда в модеме пропала. В общем не рекомендую.

Ссылка на сделку
От кого:
Аватарка
Алексаndr
65(покупатель)
1 окт 2020 09:06