Пользователь
Отзывы о сделках H.Vladimir
| Оценка | От кого | Сделка | Дата |
|---|---|---|---|
От кого: mmm2021mmm (продавец) | По сделке: | 27 сен 2021 18:03 | |
Продавец потерялся. Адрес выкупа указан "мясокомбинат". Списались, человек указал точный адрес встречи. По приезду на адрес, продавец сказал, что живёт в какой-то деревне и в городе будет проездом через пару дней. Договорились, что он позвонит когда соберётся в город (я готов был подождать), но человек потерялся на месяц, соответственно нужда в модеме пропала. В общем не рекомендую. | От кого: Алексаndr (покупатель) | По сделке: | 1 окт 2020 09:06 |

