Пользователь
Аватарка
Был на сайте:4 сен 2016 13:24
Зарегистрирован:
24 дек 2010 18:19
Отзывы+291−7
Лоты040
Написать сообщение

Отзывы о сделках Fenix201

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата
От кого:
Аватарка
redaktor
12(продавец)
4 июня 2017 17:09
От кого:
Аватарка
kuchin3003
50(покупатель)
20 мая 2017 15:44
Пытался "впарить" нерабочий обогреватель, ещё и отзыв поставил отрицательный! Не советую связываться с данным продавцом, больше проблем наживете себе на голову. Почитайте другие отзывы о данном продавце, он мне не первому пытался "впарить" неисправные вещи или запчасти.Ссылка на сделку
Комментарий
Это надо столько ерести понаписать для того чтобы вернуть свой рубль обратно! просто такие как ты хватают все что ни попадя по дешовке,а потом думают зачем мне эта штуковина? что с ней делать? я в жизнь не поверю что мужик под 40 лет не может элементарно почистить прибор не заумнее паяльной лампы! тем более обогреватель был куплен со скидкой в 30%! можно было врубить немного мозга и запустить печку за 5мин! самому должно быть стыдно что руки из ж...пы растут! а он еще и на обозрение всем себя выставляет не дееспособным! такое ощущение если у него в дороге колесо нужно будет поменять он в мчс позвонит или жене как вариант! самому не стыдно!?
От кого:
Аватарка
kazzzanova
424(покупатель)
9 авг 2016 13:45
Стартер по факту не контрактный. После кустарного ремонта (шайба под пятакими, посадочное место подшипника в моторе разбито, вложена жестянка, под нагрузкой загибается). Вообщем с установки с неделю работал с перебоями, после загнулся. Выводы делайте сами. 1200 за стартер + 1300 за установку - на ветер. ......из комментария ниже становиться очевидно, что покупать вещи не стоит.. Гарантии качества нет. ведь продавцу скорее всего "кто-то что-то сказал поэтому он так и продал". будьте осторожнее!Ссылка на сделку
Комментарий
я его с рук брал сказали контракт! я его и продавал как контракт! просто на машину я его не ставил,машину продал! какие ко мне могут быть притензии спустя 10 дней!? если даже разборки дают по 3 дня на проверку! а что вы с ним делали только вам известно! так что отзыв не заслуженный и вам аналогично минус!
От кого:
Аватарка
dutik123
-1(покупатель)
21 июля 2016 11:06
Что пишешь то? Я приобрел механизм. Ссылка на сделку
Комментарий
ты его приобрел спустя 3 недели,когда я тебе минус влепил,а отзыв увы уже не убрать,соображать надо было быстрее!!!!!
От кого:
8 нояб 2012 03:39
Продал косячную камеру, деньги вернуть отказался, поржав над тем, что купили гавно у него! Ссылка на сделку
Комментарий
э клоуны, при покупке проверяли все устроило,камеру закосматили и через неделю решили бабло обратно вернуть че хитро выеб-ые!!!!!
От кого:
9 мая 2012 14:32
МИнус, написал что пока занят... Ссылка на сделку
Комментарий
ни че не попутал? лот за неделю не мог выкупить
От кого:
30 янв 2012 08:47