Пользователь
Аватарка
Был на сайте:7 дек 2023 07:42
Зарегистрирован:
15 янв 2019 10:29
Отзывы+106−2
Лоты82110
Написать сообщение

Отзывы о сделках Мир химии

Оценка
От кого
Группировать по
ОценкаОт когоСделкаДата

Нет в наличии. Цена не актуальная. Зачем тогда вообще это выставлять на продажу? Людей обманывать?

Ссылка на сделку
Комментарий

Здравствуйте! Я вам писала,что Ацетон под заказ. Нужно оплатить стоимость по счету на организацию, т.к данный продукт является прекурсором и оформляется договор купли продажи на данный вид продукции. Эта цена была действительна на последний приход. Ацетон является производным для изопропилового спирта (Это основа антисептика), в связи с "Короновирусом" спрос значительно вырос цена может меняться. На данный момент цена подросла, приносим свои извинения за неудобства

От кого:
Аватарка
123456-www
13(покупатель)
27 нояб 2020 09:47

После покупки позвонила утром сразу. Изменили цену почти в два раза. На вопрос о доставке предложили доставку за тысячу. (Меньше тонны тысяча" уау, ребята, вы лучшие в этой борьбе под солнцем! Озолотитесь, не иначе.

Ссылка на сделку
Комментарий

В связи с "короновирусом" резко возрос спрос на хлорсодержащие и спиртосодержащие препараты. В течение 2-х дней было все распродано. Цены на новые партии значительно выросли. Мы со своей стороны не можем влиять на мировую ситуацию и сдерживать цены. В каждом лоте графа условия передачи:Уважаемые клиенты! Просим уточнять информацию о наличии товара по указанному контактному номеру, при необходимости попросить менеджера поставить в резерв (1-2 дня).

Вы заранее не уточнили информацию о стоимости и наличии товара, а просто выкупили лот. Доставка Вам не была предложена, т.к. не была запрошена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

От кого:
Аватарка
analostanka
140(покупатель)
19 март 2020 17:23