Отзыв (20 июня 2018 07:28):
От кого:
Аватарка
solos
854(покупатель)
На кого:
Аватарка
Егор59
173(продавец)
Доверять человеку не стоит, приобретая лот проверяйте лучше на месте. Я обжогся с приобретенным у него лотом.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 июня 2018 15:17