Отзыв о сделке по лоту Монитор LG L1752S 17" 1280*1024 точек D-SUB VGA

Отзыв (4 июня 2018 12:07):
От кого:
Аватарка
ArtemZavr
353(покупатель)
На кого:
Аватарка
maniac2020
39(продавец)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
30 мая 2018 18:40