Отзыв о сделке по лоту Программатор / отладчик ST-Link V2 для STM8 и STM32 (JTAG, SWD, ARM, STM, debugger)
Отзыв (7 март 2018 11:24):
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Программатор / отладчик ST-Link V2 для STM8 и STM32 (JTAG, SWD, ARM, STM, debugger)Дата сделки:
7 март 2018 08:53
