Отзыв о сделке по лоту Гайтан, ремень, "удавка" для саксофона, кожзам, новый
Отзыв (23 окт 2017 07:49):
Все ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Гайтан, ремень, "удавка" для саксофона, кожзам, новыйДата сделки:
20 окт 2017 09:16
