Отзыв о сделке по лоту 2Gb DDR3L SO-DIMM Hynix

Отзыв (9 окт 2017 09:20):
От кого:
Аватарка
rootkit
48(продавец)
На кого:
Аватарка
maniac2020
39(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
2Gb DDR3L SO-DIMM Hynix
Дата сделки:
8 окт 2017 01:03