Отзыв о сделке по лоту Насос Wilo-Economy MHI 803-1/E/3-400-50-2

Отзыв (5 мая 2017 09:35):
От кого:
Аватарка
igor981
1080(покупатель)
На кого:
Аватарка
mdp80
41(продавец)
Всё ОК, рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
4 мая 2017 15:27