Отзыв о сделке по лоту Блок Питания FSP 400W

Отзыв (20 янв 2017 19:28):
От кого:
Аватарка
PoMaXa_ExpertY
1994(покупатель)
На кого:
Аватарка
en4
18(продавец)
Все отлично !!++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Блок Питания FSP 400W
Дата сделки:
13 янв 2017 12:30