Отзыв о сделке по лоту Парник "Бабочка" 4м

Отзыв (12 дек 2016 11:02):
От кого:
На кого:
Аватарка
kuk2
88(покупатель)
Очень хороший покупатель, всем советую иметь с ним дело.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Парник "Бабочка" 4м
Дата сделки:
9 дек 2016 06:42