Отзыв о сделке по лоту Мото самокат. Идеальное состояние. Читаем внимательно и удивляемся))).
Отзыв (26 авг 2016 17:54):
Плюсик. Сделка состоялась, хотя и жалко было отдавать за данную цену, но торги есть торги.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 авг 2016 18:35
