Отзыв о сделке по лоту Звонилка samsung

Отзыв (22 март 2016 12:28):
От кого:
Аватарка
bmw777
62(продавец)
На кого:
Аватарка
SpandeR
86(покупатель)
приехал, начал сразу цену сбивать, и тыкать сайтом что тут новый продают отдавай дешевле, так и ехал бы сразу туда!!! согласился на его цену, звонит через неделю говорит батарея тухлая согласился поменять батарея, договорились о встрече не подъехал в оговоренное время, после такого перестал брать телефон от данного абонента, да сделка не на миллион!!!

Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (24 март 2016 07:11):
Ну получается ты соврал насчёт того, что телефон хорошо держит заряд и теперь ты хочешь выкрутиться за счёт того что я дал меньше денег? Я спросил ты гарантию даёшь на проверку, ты сказал без проблем! Ты понимаешь что после разговора в 5 минут, телефон с полной зарядкой садится до 1 палки??? Это нормально разве? Я не за 100? купил его у тебя!
А то что я не смог приехать, это на работе задержали, может быть с каждым! И никто от этого не застрахован! Верни мне мои деньги и я верну тебе твой телефон! Даже почищенный! Потому что я купил его у тебя грязным!
Мой номер для связи 89029647000
Я так понимаю от меня телефон ты брать не будешь!
И продавай свой телефон дальше, за такую цену которую хочешь, я никогда не вру своим покупателям! У меня нету ни одного отрицательного отзыва, какой товар в описании, такой и на самом деле!!!!! А ты соврал!
К сделке по лоту:
Звонилка samsung
Дата сделки:
6 фев 2016 13:33