Отзыв о сделке по лоту Пенопласт - крошка (дроблёнка)

Отзыв (21 июля 2015 10:19):
От кого:
Аватарка
irina137
50(продавец)
На кого:
Аватарка
13.08.2011godmail.ru
3(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
15 июля 2015 14:27