Отзыв о сделке по лоту DLS MAD11 обмен на Смартфон!!!
Отзыв (18 янв 2015 13:48):
Лот не выкуплен. Просто протянул время! Не советую иметь с ним дел!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
DLS MAD11 обмен на Смартфон!!!Дата сделки:
5 янв 2015 10:49