Отзыв (27 дек 2014 13:51):
От кого:
Аватарка
alex9778
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
Serpentin
Дай две3478(продавец)
Ребята не покупайте у этих людей ни чего, ради принципа подам на них в суд и постараюсь вывести на общественность чтоб знали про эту шарагу. 24 го купил дс преобразователь подключил, а у него что на входе что на выходе и не регулируется. Позвонил в магазин, там сказали что нет гарантии, а почему продавец не сообщил об этом и чека не дали, я бы ее там заставил подключать и проверять. Что то вообще попутали продавашки. На радиорынке так себя не ведут как в этом магазине. Сделаю экспертизу но вам это выльется посмотрим во что!
Комментарий к отзыву (28 дек 2014 11:43):
Это что-то феерическое. Звонки по телефону с угрозами в течении двух дней. Ни разу человек даже не попробовала изложить проблему. Типичный разговор: "Это не работает! Подам на вас в суд! Добьюсь, чтоб вас на 24au забанили!"

Изложу техническую сторону. Т.к. это ПОВЫШАЮЩИЙ преобразователь, то выходное напряжение ДОЛЖНО быть выставлено ВЫШЕ входного. Иногда это требует нескольких ДЕСЯТКОВ оборотов переменника.
Когда человек приходит с изложением проблемы в магазин, то мы показываем как сделать. Или меняем железяку(если вдруг что). Или возвращаем деньги в обмен на железяку. И по телефону консультируем, когда говорят о ПРОБЛЕМЕ, а не угрозы расписывают.
Но когда по телефону орут: "подам в суд!!!" то даже непонятно что следует делать.