Отзыв о сделке по лоту Продам Кулер 80x80 3 pin (Рабочий!)

Отзыв (30 сен 2014 11:52):
От кого:
Аватарка
PoMaXa_ExpertY
1994(покупатель)
На кого:
Аватарка
Kudro
149(продавец)
Все отлично ! ! ++
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
23 сен 2014 17:36