Отзыв о сделке по лоту Зеркало заднего вида на мотоцикл . Комплект 2шт. резьба 10mm
Отзыв (18 мая 2014 14:14):
На связь не вышел!
Лот не выкупил!
На запрос не ответил - хотя прочитал !
Лот не выкупил!
На запрос не ответил - хотя прочитал !

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Зеркало заднего вида на мотоцикл . Комплект 2шт. резьба 10mmДата сделки:
10 мая 2014 07:29
