Отзыв о сделке по лоту Зимний комбинезон (Куртка + полукомбинезон) 86-92 Новый! 2750 р.
Отзыв (13 окт 2012 15:42):
классный комплект, будто на нас сшит) спасибо, вам, огромное) будем носить с удовольствием)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Зимний комбинезон (Куртка + полукомбинезон) 86-92 Новый! 2750 р.