Отзыв о сделке по лоту Windows Xp Home Edition

Отзыв (3 июня 2026 15:33):
От кого:
Аватарка
PNull
17(продавец)
На кого:
Аватарка
dleto
3984(покупатель)

Все норм. Договорились, приехали, забрали.

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Windows Xp Home Edition
Дата сделки:
30 мая 2026 11:27