Отзыв о сделке по лоту Id-Cooling argb - кулер для процессора

Отзыв (17 мая 2026 15:48):
От кого:
Аватарка
asin.g
3(продавец)
На кого:
Аватарка
ARTelectroAUTO
434(покупатель)

Все хорошо!

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
17 мая 2026 09:41