Отзыв о сделке по лоту Отдам 2 кашачих лотка.

Отзыв (4 мая 2026 19:06):
От кого:
Аватарка
Maksimiliana
33(покупатель)
На кого:
Аватарка
Семён2607
10(продавец)

Спасибо, всё отлично и продавец позитивный

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Отдам 2 кашачих лотка.
Дата сделки:
3 мая 2026 11:18