Отзыв о сделке по лоту 'Электромеханические и магнитные устройства автоматики' М.И.Квартин 1979г Высшая школа
Отзыв (11 апр 2026 15:49):
Всё замечательно! Спасибо большое!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
'Электромеханические и магнитные устройства автоматики' М.И.Квартин 1979г Высшая школаДата сделки:
9 апр 2026 20:35
