Отзыв о сделке по лоту 'Источники вторичного электропитания радиоэлектронной аппаратуры' Э.М.Ромаш 1981г Радио и связь
Отзыв (11 апр 2026 15:49):
Всё замечательно! Спасибо большое!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
'Источники вторичного электропитания радиоэлектронной аппаратуры' Э.М.Ромаш 1981г Радио и связьДата сделки:
9 апр 2026 05:18
