Отзыв о сделке по лоту Военный головной убор СССР

Отзыв (25 март 2026 13:43):
От кого:
Аватарка
liki
199(продавец)
На кого:
Аватарка
magamba
88(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
20 март 2026 18:30