Отзыв о сделке по лоту Подставка под стакан, кружку!

Отзыв (12 март 2026 08:29):
От кого:
Аватарка
Марина Вольныш
4(покупатель)
На кого:
Аватарка
Magwai2022
338(продавец)

Так как продавец указал на карте не верный адрес где забирать заказ, сделку считаю не состоявшейся. Мне крайне не удобно забирать лот из какого-то автосервиса.Я там уж точно не буду считать себя в безопасности.Знала бы заранее,что место где забирать заказ указано не верно, в торгах бы не участвовала. 👎


Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
11 март 2026 07:07