Отзыв о сделке по лоту Подставка под стакан, кружку!
Отзыв (12 март 2026 08:29):
Так как продавец указал на карте не верный адрес где забирать заказ, сделку считаю не состоявшейся. Мне крайне не удобно забирать лот из какого-то автосервиса.Я там уж точно не буду считать себя в безопасности.Знала бы заранее,что место где забирать заказ указано не верно, в торгах бы не участвовала. 👎
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Подставка под стакан, кружку!Дата сделки:
11 март 2026 07:07