Отзыв о сделке по лоту Куманец. Винтажный графин 30 см . Обливная керамика СССР.
Отзыв (24 янв 2026 12:07):
Все отлично! Спасибо! Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Куманец. Винтажный графин 30 см . Обливная керамика СССР.Дата сделки:
24 янв 2026 04:47
