Отзыв о сделке по лоту Электросамокат Digma HF 8.5-4

Отзыв (4 июля 2024 16:29):
От кого:
Аватарка
Kai1
965(продавец)
На кого:
Аватарка
soundcar
269(покупатель)

ок

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Электросамокат Digma HF 8.5-4
Дата сделки:
4 июля 2024 07:38