Отзыв о сделке по лоту продам новый iPad mid android 2.0

Отзыв (3 фев 2012 14:32):
От кого:
На кого:
отличные парни +1=)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
продам новый iPad mid android 2.0