Отзыв о сделке по лоту насос малыш

Отзыв (3 март 2023 21:52):
От кого:
Аватарка
электрик 2017
395(продавец)
На кого:
Аватарка
Law.Center.777
406(покупатель)

Сорвал торги . Описание не внимательно читает ,либо не читает вообще. Звонит и задаёт вопросы . После первого звонка сливается и пропадает . Лот не забрал .

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
насос малыш
Дата сделки:
3 март 2023 14:12