Отзыв о сделке по лоту Флажок "Это Россия, детка!" 16х24см, палочка 30см, полиэстер, пластик/флаг/(Товар можно забирать по 2м адресам )
Отзыв (5 июля 2022 06:39):
покупатель не пришел.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Флажок "Это Россия, детка!" 16х24см, палочка 30см, полиэстер, пластик/флаг/(Товар можно забирать по 2м адресам )Дата сделки:
26 июня 2022 21:45
