Отзыв о сделке по лоту Велосумка под раму велосипеда.

Отзыв (22 мая 2022 14:48):
От кого:
Аватарка
Invader777
650(продавец)
На кого:
Аватарка
cappuccino
317(покупатель)
🙂
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
10 мая 2022 09:26