Отзыв (4 мая 2021 16:16):
От кого:
Аватарка
Артем Сакулин
1(покупатель)
На кого:
Аватарка
OEM24
77(продавец)

Впервые совершал такую на мой взгляд безрассудную сделку. Почему? Во-первых, платформа на которой совершается следка как я понял никак не участвует в процесссе исполенния сделки, то есть ничего не гарантирует. Во-вторых, продавец находился на другом конце нашей Страны в отличие от меня (г.Краноярск Красноярского края и г. Белгород Белгородской области) и никак не захотел обезопасить меня. Условия простые с позиции продавца - сначала деньги потом товар и никакая аргументация того, что нужно соблюдать интересы двух сторон в процессе исполнения сделки не подействовали.

Почему все таки я решился заключить сделку? Продавец был открыт к диалогу. Мне было сброшена куча видео, на которых видны диски и их состояние. Евгений был готов ответить на все интересующие меня вопросы и потратил на меня много времени. К сделки шли больше месяца.

Несмотря на то, что разумом я понимал - сделка не безопастная для меня, но мои ощущения подсказывали, что продавцу можно довериться. Я решил риснуть и заключить сделку и не пожалел!!!

Продавец разъяснил, что после перечисления денег на карту, как я потом понял, его супруги, он сдаст товар перевозчику (ТК Энергия) полностью подготовленный к перевозке, то есть упакованный в коробки с уплотнителями. Так все и произвошло, после перечисления всей суммы, в течении дня мне была сброшена фото квитанции об отправке на мое имя, по которой можно было отследить товар в пути. Товар был получен в целости и сохранности, полностью соответствовал описанию продавца.

Однозначно рекомендую Евгения как надежного и порядочного продавца.

Дата сделки:
31 март 2021 20:26