Отзыв о сделке по лоту Фотобачек 60 мм-260 мл.

Отзыв (23 фев 2021 09:49):
От кого:
Аватарка
shults
95(покупатель)
На кого:
Аватарка
Xgeorg
71(продавец)

Сделка прошла отлично

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фотобачек 60 мм-260 мл.
Дата сделки:
22 фев 2021 17:03